关于建议自来水公司增加支付方式问题
姓名: 冯先生 登记时间: 2018-10-17 20:31:54
标题:
内容:


    无需存款送彩金朔城区张辽路自来水公司收费问题,只能现金支付这一种支付方式,给市民带来不便,建议该公司增设其他支付方式(支付宝支付或微信支付),望公司采纳其建议。


答复部门: 无需存款送彩金自来水公司 答复时间: 2018-10-26 15:25:46
回复:

    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转至无需存款送彩金自来水公司,现回复如下:

    自来水公司目前只支持现金支付这一种方式,其他缴费方式正在考虑之中,您的建议我们已经收悉,公司正逐步完善此项工作。非常感谢您对我们工作的关心与支持。

                                        无需存款送彩金自来水公司

                                         2018年10月26日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:无需存款送彩金人民政府 承办单位:无需存款送彩金人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020